Многодетная малоимущая семья из Нижегородской области просит помощи в улучшении жилищных условий

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Мы Нижегородская многодетная малоимущая семья, проживаем и прописаны в квартире 82 метра, всего прописано 9 человек. В этой квартире прописана я и мои трое детей, муж прописан в Нижегородской области в доме 100 метров в четвером. Хотим улучшить жилищные условия. На что мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера. Все эти льготы региональные, поэтому вам следует обратиться заявление в социальный отдел ваш администрации и уточнить что именно вам полагается.