Проблема заниженных отметок в информатике - учительница наказывает класс без объяснений

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я ученица 7 класса. Учитель информатики занижает отметки всему нашему классу из-за всяких мелочей. Например, при проверке тетрадей она не увидела, что ученик пользовался текстовыделителем и поставила 4, а некоторым 3, хотя всё остальное идеально, тем более она нам не говорила, что нужно пользоваться текстовыделителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридического характера, если вы считаете, что учитель занижает вам оценки, то Вам нужно будет обратиться директору школы.