Судимость отца как повлияет на ребенка и на его спортивную карьеру?

• г. Санкт-Петербург

Скдимость отца как повлияет на ребенка и на его спортивную карьеру?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

На его спортивную карьеру судимость никак не повлияет

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Судимость отца на спортивную карьеру повлиять никак не должно. Может повлиять только при устройстве на работу в правоохранительные органы, например.

Здравствуйте.

Судимость отца на спортивную карьеру ребенка не повлияет никак. Этой судимостью даже интересоваться никто не должен.

Добрый день! На карьеру госслужащего, или спец. Войск может повлиять. На спортивную карьеру - никак не повлияет. Удачи и всего доброго!