Кому сообщить о том, что соседи жгут костёр во дворе?

• г. Казань

Здравствуйте, кому сообщить о том, что соседи жгут костёр во дворе?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, сожгут и всё закончится, обязательно кому-то звонить? Вам жить с ними вместе. А если вас дома не будет и у вас что-то загорится? Они не станут тушить, с таким вашим отношением к соседям. А жаловаться можете в администрацию или в СЭС, если без этого жить не можете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если считаете, что нарушены противопожарные нормы, то подавайте жалобу в адмнистарцию города, а также в Одел надзорной деятельности противопожарной службы.