Купил авто, а на нем обременение, как снять?

• г. Барнаул

Как поступить, купил авто, а на нем обременение, как снять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Станислав, для начала нужно узнать что за обременение, скорее всего у прежнего собственника были задолжности и приставы возбудили исполнительное производство. В вашем случае придется оплачивать долги, что приставы выдали постановление о завершении исполнительного производства.

Доброго времени суток! Обременение нужно снять прежнему собственнику. Свяжитесь с ним и предложите погасить все возникшего у него долги.

Для того, чтобы снять обременение с транспортного средства необходимо наличие правовых оснований для этого. Для рассмотрения возможных вариантов и перспектив обратитесь к юристу индивидуально.