Проблемы с сожительницей - Как защитить себя и детей?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации. Дело в том, что я с двумя несовершеннолетними детьми и мой бывший муж со своей сожительниЦей, проживаем в одной квартире, данной нам местной администрацией взамен ветхого аварийного жилья. Сожительница проживает незаконно, согласие я не давала, она каждый день делает какие-то пакости, по ночам они пьют, громко кричат, шумят, не дают спать, стучат в нашу дверь в комнате, днем оставляют включенный на весь звук телевизор в своей комнате, если младшая дочь, а ей 3 годика, дома, то невозможно её положить спать из за шума, отдыха дома нет практически. Ещё так же сожительница стала портить наши продукты, стала туда плевать, приходиться выкидывать еду, не успев приготовить. Я опасаюсь, а вдруг она когда нибудь подсыпет какую-нибудь отраву, угрозы с её стороны уже были в словесной форме. Что делать? Обращение в полицию не принесло результатов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, скажите пожалуйста, вы разведены, но мне не понятен статус Вашего имущества, кому принадлежит квартира, разделена ли она вообще?