Пенсионеры попали в кредитное рабство - нужна помощь в анализе договора с банком

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мы с супругой пенсионеры, попавшие в банковское кредитное "рабство" (супруга инвалид 1-й группы). Мы по сути банкроты, но на банкротство нет средств. Можно ли предварительно бесплатно проанализировать кредитный договор на наличие нарушений со стороны банка (есть в электронном виде). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никто без оплаты не будет смотреть договор и давать консультацию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Уважаемый Юрий, да, можно только в том случае если вы сможете подтвердить свое финансовое положение, далее если вам не чем платить за кредит и вы попали в кредитное рабство, вам лучше собрать все справки о вашем бедственном положении и ждать суда когда на вас банки подадут, там примените ст. 333 ГК РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

В случае выявления нарушений со стороны банка, необходима будет процедура оспаривания суммы задолженности, которая по природе платная.