Кто должен заменить стояки после обнаружения трещины в туалете и кто должен оплатить?

• г. Красноярск

Здраствуйте, у нас в туалете появилась маленькая трещина в горячем стояке, соответственно мы топим соседей. Трубы как оказалась не медь а чернуха. Вопрос в том кто и за чей счет должны меняться эти стояки. Квартиру приобрели год назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, стояки общего пользования должны меняться за счет средств, которые вы платите на содержание дома. С Уважением.