Правовые аспекты гражданства в России - основание для нахождения русского в СНГ и его гражданского статуса

• г. Казань

РУССКИЙ в СНГ на каком основании для РФ "!иностранец" , если ОН НЕ выходил из ГРАЖДАНСТВА СССР!? (МЕЖ. ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО - ЛИЦО НАХОДЯЩЕЯСЯ В НЕ СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ СТАВ НА КОСТУЛЬСКИЙ УЧЕТ... ЯВЛЯЕТСЯ лицом БЕЗ ГРАЖДАНСТВА (АППОДРИД)-лицо ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ то или др-е гражданство. Фмс, ЧТО " БИЗНЕС (Я ГРАЖДАНИН СССР! ОБОСНУЙ МОЙ ГЕНОЦИД-ОККУПАНТОВ В ЕРФ ПО ЗАКОНУ... (понятия прошел-300000 руб гр. РФ-РОССИЯ МОЙ ДОМ, КОТОРЫЕ СТРОИЛИ МОИ ПРЕДКИ... КРЫСАМ копейки НЕ дам-КРЫСЫ сожрут друг друга (НАШЕ РОШЛОЕ, НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ, чем дальше в лкес, тем больше ДРОВ... (МИР ВАШЕМУ ДОМУ...!)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... Сергей, амбиции, эмоции в сторону. Понимаю - терпение на пределе. А вопрос у Вас какого характера и какие права Ваши нарушены?..

Лицо без гражданства - физ. лицо, не имеющий гражданство РФ и не имеющий доказательств наличия гражданства другого иностранного государства - часть 1 ст.2 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан в России".