Суд отклонил иск о взыскании невыплаченной зарплаты после увольнения работника - как вернуть незаконно удержанные средства за 3 года?

• г. Нижний Новгород

Работодатель на протяжении 3-х лет без ведома работника удерживал часть зарплаты в погашение недостачи. Выяснилось это только в суде, когда был подан иск о взыскании оставшейся части невыплаченной суммы после увольнения работника. В иске работодателю было отказано, т.к.факт вины работника в причинении ущерба не был доказан. Как вернуть деньги, незаконно взысканные с работника за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, также в судебном порядке, сосиавляйте исковое заявление о взыскании незаконно удержанной заработной платы.

Удачи вам и всего наилучшего