Хочу взять кредит у частного инвестора, это опасно.. И они просят оплату только за пересылку письма мне с договором..

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Если можно избежать использование этого кредита, то не берите, постарайтесь обойтись без этих денег и, возможно, в будущем, это будет Вам дешевле. Частные лица не вправе заниматься кредитованием, это займ, но нужно, чтоб юрист почитал договор.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.