Как защититься от требований собственника автомобиля в случае повторного возмещения ущерба

• г. Астрахань

Здравствуте! Год назад случилось дтп, на пежо боксер сдавали назад и не заметили сзади газель, мирно договорились так как газель не повредилась а у пежо боксер задние двери повредились. Водитель восстановил их своими силами за свой счет так как машина оформлена на другого человека, но этот человек вообще сделал как подставную аварию как выяснилось позже и поимел деньги со страховой компании, прошел год двери износились собственник машины требует снова с водителя деньги на двери, как быть в этой ситуации как все оформить чтобы собственник больше не домогался водителя, он же может еще через пару лет опять просить новые двери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Динара, в данном случае посылайте собственника автомобиля далеко и надолго. Пусть подает в суд о взыскании денежных средств. Правда непонятно за что!