Алименты - неожиданное решение и риски для долговика

• г. Саратов

Мне присудили алименты я об этом даже незнал. Через пол года оказалось что у меня за должность, всю сумму платить не могу, плачу по мере возможности. Могут ли посадить за то что за должность все равно есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не посадят, не переживайте.

Главное стабильно платите и не накапливайте долг ещё больше.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте Александр! Повестка скорее всего вам приходила и вас вызывали в суд, а после того как вы не явились рассмотрели дело в одностороннем порядке. А задолженность все равно и будет идти так как вы будите платить минималку ребёнку... Могут и посадить.