Комитет по безопасности и правопорядку займется хулиганством соседки по коммуналке, оскорбляющей соседей и повреждающей имущество

• г. Санкт-Петербург

Комитет по вопросам законности, безопасности, правопорядка будет заниматься хулиганским поведением соседки по коммуналке. Я не уверенна, что участковый придет, а она оскорбляет соседей, срезает бельевые тросы ИТ.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому. Если будет от Вас заявление, то участковый обязан будет посетить Вашу квартиру и провести с соседкой беседу.