А почему мне говорят что надо до 15 тыс. руб в договоре писать.

• г. Владивосток

А почему мне говорят что надо до 15 тыс руб в договоре писать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, в данном случае это лучше спросить у продавца. Как я думаю продавец хочет уменьшить налог. НО. Если вдруг, то вам вернут, только эти 15 000 рублей. А оно вам надо?

Здравствуйте. В договоре прописывайте всю сумму, в случае спорного вопроса, они вам вернут только 15.000. Они просто хотят уменьшить оплату налога.