Как правильно оформить и облагаются ли налоги при выигрыше лота на сумму 415 рублей в категории Продажа имущества должников - Лот №51 - Доля в уставном капитале ООО «Связьпищесервис»

• г. Воронеж

Выиграл лот за 415 рублей и не знаю подписывать договор купли продажи или нет. Что мне это может пренести, как это оформляется и есть ли налоги или обязательства: Продажа имущества должников

Лот №51: Доля в уставном капитале ООО «Связьпищесервис» номинальной стоимостью 12 500 рублей.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Мы вам тоже ничего конкретного сказать не можем и договор купли-продажи не видим, если вы нам предлагаете погадать, то мы не будем этого делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемый Артем, в данном случае не совсем понятно зачем вы тогда участвовали в торгах? Одно можно сказать, что получили вы минимальную долю, не дающую каких-либо преимуществ.

Участвовал в торгах для тренировки. Думаю забирать или нет. кто даст совет? Получать информацию приходится на практике. Хочу понять есть ли какие нибудь риски кроме тех что я потрачу на приобретение 415 руб.

Если хотите чтобы мы провели "следственные" действия в отношении данной компании то это уже не консультация, и соответственно стоит определенную сумму, если вы согласны, то я готов вам помочь!