Как получить страховые выплаты по СНИЛС уже сегодня?

• г. Мурманск

Главная

snilsmoney.ru

Почему Вам положены страховые выплаты и как их получить уже сегодня? ... Государственная аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2015 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, Слободская наб. 18, стр. 9, оф. 1348. Запросили номер паспорта и написали, что положены выплаты по СНИЛС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Лидия Васильевна, в данном случае 95 %, что это жулики, которые хотя воспользоваться вашими пенсионным накоплениями.

Здравствуйте. Это мошенники, никаких выплат не предусмотрено. Не нужно высылать свои паспортные данные и номер СНИЛС. Всего хорошего.