Долги по коммунальным платежам по проданной квартире

• г. Москва

Хочу продать квартиру, но есть долг по коммунальным платежам. Смогу продать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Даже, если у вас имеется задолженность по оплате, то вы можете продать квартиру, если покупатель согласен приобрести ее.

Конечно можете. Закон это позволяет. Главное в данной ситуации не скрывать это от потенциальных покупателей чтобы к вам не было никаких претензий с их стороны.

Если наложили арест на имущество, то квартиру могу продать. Арест из-за долга ЖКХ.

Здравствуйте.

Если наложен арест на квартиру, то продать не сможете. Как только оплатите задолженность, то арест снимут и сможете распоряжаться своим имуществом.

Здравствуйте, Глеб Никонов

К сожалению в соответствии с законом в таком случае продать квартиру не получится.

Удачи ВАМ!

Здравствуйте.

Если наложен арест на квартиру, то ни о какой продаже речи быть не может, как только оплатите задолженность, арест снимут и сможете продать свою квартиру. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!