Необходимость защиты от психологического и физического насилия - Каким образом привлечь полицию и обеспечить безопасность ребенка?

• г. Житомир

Я не могу обжаловать, у меня нет ни ответа на мои заявления, ни номеров моих заявлений. Администрация школы мне не предоставит справки или выписки о травмах моего ребёнка - за чем им давать оказательства о бездействии против себя. Единственная справка взятаямн о побоях в травпункте - не имеет силы потому что я поехала туда без направления полиции. Зато у этого хулигана с документами сейчас (не настоящими) все правильно. Какая статья заставит действовать полицию и оградит от психологического и физического насилия со стороны хулигана и его родителей? Название статьи я уже спрашиваю вас третий раз, вы не отвечаете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лена

Вам надо подать заявление в полицию и написать жалобу в департамент образования.

Удачи вам и вашим близким.