Правовые ограничения после урегулирования уголовных дел и перспективы службы по контракту

• г. Красноярск

Ранее привлекался по 158 ст ч 2

Розошлись по примерению сторон.

Недавно привлекался по 134 ст ч 1

Тоже разошлись по примерению сторон.

В армию через год

Смогу ли я после срочной службы, служить по контракту?

И вообще какие меня ждут в будущем правовые ограничения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По контракту сможете служить. Ограничения будут в полиции, национальной гвардии, специальных войсках. Пятно о уголовном будет на всю жизнь висеть. Хотя в справке о судимости, сведений не должно быть.

☼ Здравствуйте,

Мы вам не можем дать никаких гарантий, все на усмотрение вашего будущего работодателя, ну возможно кто-то захочет заключить с вами контракт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Значит могу служить по контракту, но в войска специального назначения мне не попасть?

И возможе ли тогда вообще рост карьеры в службе по контракту?

Заранее спасибо.

☼ Здравствуйте,

Конечно в войска специального назначения вам не попасть, туда идёт жёсткий отбор и кого попало не берут, нужно безупречная репутация

Желаю Вам удачи и всех благ!