Как вернуть деньги за нежелательную дополнительную гарантию при покупке телефона в кредит?

• г. Омск

Здравствуйте. Вчера взял телефон в кредит, а встоимость без моего ведома и согласия включили дополнительную гарантию. Узнал про её наличие только дома когда посмотрел гарантийный талон. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо читать условия договора и условия дополнительной гарантии, напишите заявлеине продавцу на отказ и возврат денежных средств, из ответа будет видно чем руководствуется продавец.