Уволили без предупреждения т к нечем платить зарплату, работала неофициально. Что делать?

• г. Электроугли

Уволили без предупреждения т к нечем платить зарплату, работала неофициально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда, а также в суд с исковым заявлением о признании факта трудовых отношений, взыскании заработной платы (если Вам её не выплатили), компенсации морального вреда