Работала не официально, уволили без причины и не хотят выплачивать зарплату за месяц, который отработала.

• г. Иркутск

Работала не официально, уволили без причины и не хотят выплачивать зарплату за месяц, который отработала.

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в трудовую инспекцию в прокуратуру в администрацию и можно написать на имя Президента РФ. Как получите ответы прочитайте суть. Если не устроит подавайте исковое заявление в суд.