Перерегистрация автомобиля после смерти владельца - требуемые документы и необходимость присутствия наследников в ГИБДД

• г. Владивосток

Здравствуйте! Хочу купить автомобиль, но хозяйка автомобиля по ПТС умерла! Есть 2 наследника, которые вступили в наследство..! Имеется свидетельство о вступлении в наследство по 1/2 части Машины, Квартиры и т.д! Имеется доверенность от одного из наследников на другого о праве пользования, продажи автомобиля! Какие документы мне необходимы от них для перерегистрации Авто на себя и нужно ли присутствие наследников в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить договор-купли продажи, где продавцом будет являться наследник 1/2 доли, а вторым продавцом будет он же, действующий на соновании доверенности от второго наследника.