Отказ от посылки из интернет-магазина вызывает угрозы и обещание подготовить иск в суд - что делать?

• г. Омск

Пришла посылка через интернет магазин я от неё отказываюсь т.к.в простом магазине она стоит в 2 раза дешевле. Они пишут смс с угрозами по ст.159 165 и т.д что подготовлен иск в суд если не заберу заказ. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно ничего не будет - это просто угрозы.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Вы имеете полное право отказаться от посылки согласно закона о Защите прав потребителей. Взыскать могут но только услуги по пересылке. Все остальное пустые угрозы.