Работаю второй месяц в стационаре. Имеют ли право ставить мне дежурство?

• г. Уфа

Работаю второй месяц в сиационаре. Имеют ли право ставить мне дежурство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если дежурство предусмотрено вашей должностной инструкцией либо трудовым договором, то могут попросить подежурить.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеют такое право, если это предусмотрено условиями ТД или должностной инструкцией

Всего доброго, желаю удачи.