Определение количества дежурств для невролога в стационаре - разумные ограничения и нормативы

• г. Ишим

Работаю врачом неврологом на ставку в стационаре. Рабочий день с 8-00 до 16-00. При этом мне ставят от 10 до 13 дежурств в месяц. Имеют ли мне право ставить столько дежурств? И сколько положено дежурств на ставку?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ваш трудовой договор и внутренние рабочие обязанности.