Подача в налоговую для начисления алиментов - возможно ли получить хотя бы за один год компенсацию, учитывая отсутствие работы и долги?

• г. Екатеринбург

Я давно уже не где не работаю, не давно в этом месяце в стал на биржу труда мне будут платить 850 руб. но у меня долг по алементов за три года, доход есть только от сдачи квартиры, могу в этом году подать в налоговую что бы с нее начисли хотя бы за один год алементы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отнесите приставам договор коммерческого найма, который Вы заключали с нанимателями квартиры, там цена аренды указана, с нее тоже будут начислять алименты