Как составить безопасный дистанционный договор при покупке автомобиля?

• г. Тамбов

Добрый день! Интересует такой момент. Хочу приобрести автомобиль дистанционно, находится в 7000 км от меня, лететь туда возможности нету. Можно ли с продавцом составить какой либо договор (он-лайн), что я ему отправляю деньги, а он мне должен отправить на автовозе свой авто? Чтобы не отправлять деньги под честное слово, и в случае чего, иметь возможность их вернуть (если авто не отправили).

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо подстраховаться договором, но составить его грамтно, чтоб потом в суде он был доказательством

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.