Обязательные инструктажи в частной клинике - пожарная безопасность, на рабочем месте и другие.
• г. Пермь
Добрый день!
Подскажите пжл, какие инструктажи (пожарная безопасность, на рабочем месте и т.д) должны быть обязательными в частной клинике.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день список а также заполняю власть каждого документа очень сильно зависит от специализации частной клиники. Для более подробного ответа на этот вопрос необходимо получить дополнительную информацию по вашей клинике. Есть масса нормативных актов которые устанавливают специальные требования к определенным медицинский из ферм например стоматология или хирургия. Для этих сфер есть отдельная нормативные акты которые содержат требования для инструктажа Таких работников.