Угроза увольнения - Как защититься и сохранить работу, когда есть неисполненное наказание?

• г. Томск

Здравствуйте. Мужу суд присудил 210 часов отработки... Отработку начали... Но с работы (вахтовый метод) позвонили и сказали, что не явится 1 декабря на работу - уволят... Что нам делать и как быть... До первого мы отработать не успеем, ФСИН и работодатель отказываются дать возможность работать по 6-7 часов и в выходные и праздничные дни. У нас 4 детей. Потеряем работу на что жить? Нельзя ли отсрочить исполнение наказания на время сезона вахты? Ведь с апреля по сентябрь муж находится дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, нельзя. Отрабатывать наказание необходимо, в противном случае оно может быть заменено более строгим видом наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете для этого нужны резкие основания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!