Положена страховая выплата сотруднику гуфсин за операцию.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.

Здравствуйте, Павел! Если имеющаяся страховка предусматривает выплаты при наступлении данного страхового события, то Вам выплатят страховое возмещение.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.