Незаконно прикрепленный штендер возле дороги - ситуация с оформлением акта и возможные последствия

• г. Оренбург

Здравствуйте. Штендер стоит около дороге прикреплен к дереву незаконно. Пришли с администрации подписала акт я продавец. Организация ООО. Можно ли отделаться предупреждением?

Ответы на вопрос (1):

На размещение рекламных щитов необходимо разрешение администрации, любой документ о нарушении можно оспорить, или снизить штраф на половину, главное правильно написать возражения, чтобы деяние было признано малозначительным.