Несколько парикмахеров (ИП)решили открыть свой салон

• г. Брянск

Несколько парикмахеров работающих по ИП..решили открыть салон... как правильно оформить свою деятельность?

Ответы на вопрос (3):

Между индивидуальными предпринимателями можно заключить договор. В нем предусмотреть все словия, касающиеся совместной деятельности.

Так вы уже ИП... арендуйте помещение и работайте. В известность нужно поставить Роспотребнадзор о начале деятельности. Всего Вам доброго!

А что делать с установкой кассовых аппаратов. Если мы каждый на себя работать будем?