Как вернуть добрачную фамилию, не меняя остальные документы

• г. Брянск

8 ноября 2017 г вступила в брак, как вернуть добрачную фамилию. Если паспорт поменяю на новую фамилию и через месяц вернусь на добрачную фамилию. Остальные документы НЕ МЕНЯТЬ можно оставить СНИЛС, ИНН и мед. полис если я вернусь в добрачную фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо поменять паспорт, затем обратиться в Загс с заявлением об изменении фамилии, а, затем снова поменять паспорт. Остальные документы можете оставить.