Почему уборщицам и прачкам больницы не выдали премию за первый квартал 2017 года?

• г. Чита

Здравствуйте. Я работаю в больнице уборщицей служебного помещения и уборщицей административного здания. Сейчас врачам, медсёстрам, санитаркам и сёстрам хозяйкам выдали премию за первый квартал 2017 года. Подскажите а нам уборщицам, прачкам работающим в больнице разве не положены премии?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите положение о премировании, положение об оплате труда и другие локальные акты предприятия. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки.

Здравствуйте!

Порядок выплаты премии, необходимо смотреть во внутренних документах организации - положении о премировании, либо в условиях Вашего трудового договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!