Замена паспорта гражданина РФ с украинскими штампами о ВНЖ и пересечении границы Укр - РФ

• г. Симферополь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подлежит ли замене паспорт гражданина РФ, если в нём есть украинские штампы о разрешении постоянного проживания в Украине (есть ВНЖ), а так же штампы о пересечении границы Укр - РФ.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Паспорт гражданина РФ подлежит замене в случае его порчи, либо изменения паспортных данных, достижения возраста. В вашем случае этого делать не надо.

Добрый день! В замене паспорта нет никакой необходимости. Наличие штампов и разрешений, значения не имеют, Вы как были, так и остаетесь гражданином РФ.

Желаю Вам удачи.