Судья кассационной инстации вынес определение о принятии кассационной жалобы к производству.

• г. Ростов-на-Дону

Судья кассационной инстации вынес определение о принятии кассационной жалобы к производству. Срок подачи пропущен, ходатайство о восстановлении срока отсутсутвует. Как можно обжаловать такое определение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лара!

Вы в порядке ст.281 ч.1 п.2 АПК РФ в своем отзыве должны указать, что данная жалоба принята с нарушением и потребовать возвращения этой жалобы заявителю.

С уважением,