Повлияют заявления в полицию что муж бил детей на то чтобы ему не дали детей и не могли разделить детей поровну.

• г. Пермь

Повлияют заявления в полицию что муж бил детей на то чтобы ему не дали детей и не могли разделить детей поровну.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, конечно данное обстоятельство будет учитываться при определении места жительства детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Повлияет, конечно, если есть подтверждение. При таком раскладе детей оставят за матерью. Это сто процентов. Если она не наркоманка и алкоголичка, а также если сама не бьет детей.

Здравствуйте! Безусловно на решение суда будут влиять все факты, включая и этот, если заявление будет официально зафиксировано.

Добрый день, в судебное заседание вам необходимо будет предоставить свидетельства вызова полиции в связи с избиением детей.

Здравствуйте.

Повлияет только в том случае если как таковое заявление будет чем нибудь подкреплено. К примеру результатами медицинского освидетельствования детей (где будут описаны имевшие место ушибы, ссадины и прочее).

Здравствуйте.

Безусловно, это будет влиять на решение суда, в этом случае суд оставит детей с матерью.

Спасибо за Ваше обращение.