Как получить право на собственность самовольно возведенной постройки и землю без суда в административном порядке?

• г. Уфа

Добрый день. Могу ли я возвести самовольную постройку (дом) и признать право на ее собственность без суда в административном порядке, если земля в собственности. Свидетельство на землю имеет следующий текст:

"... разрешенное использование - занимаемое индивид. Жилым домом и надворными постройками, площадь 619 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право собственности на самовольную постройку может быть признано только судом. Спасибо за обращение на наш сайт.