Заморозка очереди на 5 лет - Правомерно ли стоять на очереди с 1993 года, если получено наследство 1/5 дома, проданного в 2016 году?
• г. Москва
Заморозили очередь на 5 лет, так как получила в наследство 1/5 дома. Правомерно ли это стою на очереди с 1993 года
1/5 дома продана в 2016 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вечер добрый! Решили, что Вы ухудшили свои жилищные условия-ст.53 жкрф, если не так обжалуйте действия администрации в суде.
Удачи Вам успехов!