Могу ли я лететь в другой город, если у меня имеется за должность по кредиту 30 тысяч рублей?

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Надо у Приставов узнавать, могли наложить запрет на выезд, но только за границу, по России можете летать без проблем

---Здравствуйте, можете лететь кроме заграницы и нахождении дела на исполнении у пристава. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Ограничить в данном случае Ваше перемещение в рамках Российской Федерации никто не может, только в рамках уголовного дела. Всего Вам доброго!

Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.