Вопрос о положенном профсоюзном отпуске в детском саду

• г. Махачкала

Добрый день меня зовут Аминат. Хотела спросить я работаю в дет саду уходила на декретный отпуск в конце ноября. Положен ли мне профсоюзный отпуск за предыдущие два месяца что я работала. Ведь другие коллеги получили же отпускные за год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аминат. При выходе Вами в декретный отпуск администрация работодателя должна была Вас рассчитать за отработанное время, в том числе - выдать отпускные за 2 месяца отработки.