Нужно ли заверять справки для работы воспитателем в государственном детском саду?

• г. Уфа

Я устраиваюсь воспитателем в гос. детский сад в г.Уфа, регистрация не городская, взяла справки с наркодиспансера и психоневрологического диспансера у себя в районе. Мне сказали, что нужно поставить голограммы на эти справки, чтобы заверить их. 1 голограмма стоит 500 рублей. Обязательно нужно заверять эти справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это необходимо.