На основании какого на сельское поселение вправе поменять статус квартиры на жилой дом блокированной застройки?

• г. Москва

На основании какого нпа сельское поселение вправе поменять статус квартиры на жилой дом блокированной застройки?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! На основании постановления главы адмнистрации города. Обращайтесь с заявлением в администрацию (мфц). Удачи вам.

☼ Здравствуйте,

Обычно для этого требуется постановление главы районной администрации, чтобы поменять статус квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

А это прописано в фз 131 или где? постановление выносится на усмотрение главы? Надо поменять статус квартиры на дом блокированной застройки.

☼ Здравствуйте,

Дело не в этом, какое у него усмотрение, прежде чем поменяет статус квартиры, проверят все документы и возможности

Желаю Вам удачи и всех благ!