Как составить заявление о рассрочке платежа и снижении суммы долга в связи с исковым заявлением от Банка АО Тинькофф Банк

• г. Тамбов

Банк АО"Тинькофф Банк"подал на меня исковое заявление. Платить не отказываюсь, но в данное время испытываю финансовые трудности. Как правильно составить заявление о рассрочке исполнения решения суда и об уменьшении долга.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых документов для суда осуществляется юристами исключительно на платной основе. Извините, но финансовые трудности - не наши проблемы.

Здравствуйте.

Судья заявить ходатайство о снижении процентов. Также можете просить суд рассрочить уплату долга. Заявление на рассрочку можете подать после вступления решения суда в законную силу. Заявление подается в суд вынесший решение.

Здравствуйте. Проверьте расчет долга, проверьте неустойку (сумма по закону ограничена 20 % годовых) если что не так пишите возражения. Заявление о рассрочке подается после вынесения решения суда.

Добрый вечер. Для начала необходимо заявить ходатайство в рамках статьей 35 гражданского процессуального кодекса о снижении суммы неустойки в рамках статьи 333 Гражданского кодекса после этого Когда решение суда вступает законную силу поможет в рамках статья 203 гражданского процессуального кодекса попросите рассрочку исполнения решения суда а также заявляется ходатайство о расторжении договора. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Решение суда в порядке искового или приказного производства вынесено? Сумму долга необходимо обжаловать, а после этого уже просить рассрочку. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!