Квартира оформлена на жену приобреталось вместе с в браке как её разменять я там не прописан.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете произвести размен Согласие либо можете обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 38 Семейного Кодекса разделить в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Роман. Если имущество приобретено в зарегистрированном браке, оно является совместно нажитым. В судебном порядке Вы можете разделить имущество, и либо получить долю в натуре, либо денежную компенсацию.