Возможно ли учесть алименты в оплату задолженности, если они уже были оплачены дважды?

• г. Краснодар

Можно ли зачесть алименты в счёт погашения текущей задолженности, если ранее были удержаны вдвойне (сам заплатил и из зарплаты удержали)

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Вы Обратитесь к приставу с этим вопросом чтобы он зачел. А иначе вам придется писать заявление о возврате излишне удержанных алиментов.

Доброго времени суток! Нет, алименты будут удержаны Согласно графику. Вы можете подать жалобу на пристава исполнителя, если он удержал алименты после того, как вы их оплатили. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!