Я выехал на территорию рф по внутреннему паспорту кыргызкой республики.

• г. Москва

Я выехал на территорию рф по внутреннему паспорту кыргызкой республики. Зарегестрировакся тоже по внутреннему. Здал документы по упрощенной форме. Но но загран паспорту. Они приняли документы не посмотрев. Сейчас просят чтобы я писал отказ. Так как у них несовподает эти два документа.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Александр.

УФМС, если такое обнаружилось - прав. Вам необходимо привести паспорта в соответствие.

Удачи!