Продажа дома, при использовании маткапитала - вопросы и возможности разводящегося супруга

• г. Воронеж

Здравствуйте! Я развожусь с мужем, со мной остается младший сын двух лет. Старшим уже 22 и 18 лет. На покупку дома был использован маткапитал. Естественно я подаю на раздел имущества - дом и две машины. Можно ли продавать дом, если использовали на его покупку маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

А как вы будете продавать дом, если собственником доли в праве общей собственности на дом также является ваш несовершеннолетний ребенок?